Натали П

Нами управляет любовь к чему или к кого мы любим. Вывод: нами управляет любовь?

Ирина Гизатова

Миром правит голод, страх и секс. Ну если вам угодно то им правит любовь к сытости, безопасности и противоположному полу. Согласитесь, первый вариант лишен ненужной декоративности, которая во втором случае только отвлекает от сути?

Olga Basarigina

Нами управляют две половинки нашего "я" - сознательное и бессознательное. А любовь - слишком широкая и непонятная штука, потому нельзя её как-то чётко сформировать и поставить во главу угла.

Дарья

нет, инстинкты

Иван

да и/или отказ от любимого
напр. для нормального развития гедонизм / онанизм надо отставить,
наверное, многим надо жертвовать для обретения более правильных и подходящих любвей
жаль что это понимаешь поздно

например, у моего дружка Бегемотова первая женщинка была беспородная жидовочка толстушка, Беги не ценил её, и о браке и не думал, но время от времени выпивал и прочее, соответствующее, прилагающееся, с ней.. . она работала и подворовывала в торговле и смолоду обреталась в отдельной комнатухе в коммуналке в центре питера
угощает и даёт.. . что ещё надо, не правда-ли ?
в результате Мотов не только не искал нормальную девушку, но и увяз в попойках, блуде и безответственности

вот поэтому я и привечаю и жалею бедняжку : (

Анастасия Сидельская

вами управляет надгосударсвенная мафия