Игорь Иванов

говорят, когда нам грустно, мы идём к тому, кто любит нас, а когда весело, идём к тому, кого любим мы.... вы согласны?

Тата

Ой нет.. . если меня любят, а я - нет, то не пойду, а то станет ещё хуже...

Милька Я

Первая половина верна, а вот когда весело, забываем о тех, кто любит нас..

Nicole Mmm

Это просто красивая игра слов. Не согласен

Влад Алешин

Добрый вечер.
"Так випьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями... "

Наталья Турманенко

Мужчины, возможно, так и поступают.
У меня подруга, близкие люди, они любят меня, а я их, соответственно тоже, в радости и в горе иду к ним за поддержкой

Анас Эль Сайед

Ямщик, не гони лошадей!
Мне некуда больше ХОДИТЬ!
Мне некого больше любить, -
Ямщик!
не гони лошадей!

Ks

Интересная фраза в Мою коллекцию..)))

Юра Кротов

У меня это одни и те же люди