Eкатерина Cтепанова

Зачем нам любовь? Зачем нам дружба?

Никто из нас ведь, не захочет подойти к БОМЖУ и сказать: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ! " или "Я ХОЧУ С ТОБОЙ ДРУЖИТЬ, ТЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ!! " По сути нет ни любви, ни дружбы-только выгода, так зачем всё это?

Орхан Нурлы

Большенство боится одиночества! раньше же стаями жили, племенами, сообществами

Юльчик Марущак

Не каждый способен испытать любовь к ближнему. Не всем дано от Господа сие чувство! Но любовь это самое великое благо которое нужно ждать !

Екатерина Бондаренко

Настя, а Вы встречали БОМЖЕЙ здесь, а ведь есть и такие?!

Анатолий Кузин

Это просто воспитание души. Когда она мелкая и темная, тогда и выгода берет верх.

Ульяна

Ну как на свете без любви и дружбы прожить.

Елена Гусакова

А почему нет? Ведь есть и бомжихи котором тоже нужна вторая половина. ))) Есть такое слово "смысл" , иногда кажется, что его нет а на самом деле он есть. 😉

Constantine Kudryavtsev

Не знаю, может вы не с теми людьми общаетесь? У меня есть друзья и в наших отношениях нет ни капли выгоды. Или может это мы такие уникальные)
Бомжи ту ни при чем. Если любви нет, то ее нет и не надо ее притягивать за уши. И любовь и дружба - это не то что вы делаете или вы решаете, а то, что случается само собой.

Федорков Александр

Любовь спасет мир.