Наталья Королева

Как превратить дружбу в любовь, если между нами расстояние?

Дело такое, мы дружим, пусть и не пару лет, но все же. Она уже считает меня лучшим другом.
Между нами 500 километров, но она иногда приезжает (Выходные, каникулы) .
Так вот, похоже я в нее влюбился. Как мне поступить?
Может я зря затеял любовь? Или все-таки нужно добиться и мучиться месяцами?

Пока она не знает что я влюблен, вот и думаю, как поступить лучше. Для нее и для меня

Скорее только для нее

Ольга Рябова

Настоящая любовь порождает ответное чувство и делает человека сообразительным.
Для начала объяснись с ней и добивайся её! А может все намного лучше, девушки
просто так не дружат. В любом случае у тебя большие шансы на успех.

Елена Попова

Километры не беда. Километры бывают только в твоей голове. Уменьшай расстояние. И не тяни. А то упустишь момент. Поверь что даже страны не существуют между двумя влюбленными нежеле тех которые в голове.
Просто сьезжайтесь. Снимайте квартиру или у когонибудь живите. Устраивайся на работу и гоу к счастью! ) А так если сидеть и причитать ничего не получится. Если любишь то дерзай. Если нет то отойди.

Надежда Удалова

А как муху - в слона? )
Она вообще-то знает, что ты ее любишь?!

Ольга Архипова

Да ты не один такой. я уже 3года так встречаюсь.

Анастасия Сорокина

А я считаю, что это глупо... Расстояние.. .
Ты постоянно будешь мучаться, ревновать, ссоры.. .
Это вообще очень тяжело... я считаю, что уж лчше не начинать этого... поверь, было такое дело...

Вячеслав Гостев

Была в такой же глупой ситуации! Не делай этого, ничего не получится....