И дружба и любовь всё времени подвластно,
но.. . существует вопреки!
Психология
Ей 24, мне 65, любовь дружба коммунизм?
скорее... твое наследство....)))
любовь) дружба) и свобода слова))) ) хих))
Коммунизм возможен
Думаю - Ваши Фантазии. . и хотелки...))
Лучше так :
ПИВО, СЕКС И РОК-Н-РОЛЛ !!!))
У - ХА !!!
ПИВО, СЕКС И РОК-Н-РОЛЛ !!!))
У - ХА !!!
Ольга Боздуган
бокс забыла ))
....дурдом на выезде....
и *жевачка* еще)) ) В смысле: она разжует, когда у тебя все зубы выпадут)))
в чём вопрос? если Вы до сих пор чувствуете себя Мужчиной то и она в свои 24 отрицать это не станет
Настя Корепина
насмешили) а кем мне себя чувствовать, женщиной?)
Думаю, что здесь срабатываем ни любовь, а элементарная ВЫГОДА!! ! А в чем эта выгода - Вам лучше знать! А дальше - то что? Ей 30,а Вам 70..Ей 40,а Вам 80 Дожить бы... Внучка и дедушка!!!
маразм
Как-то раз я ехала в автобусе и вошел мужчина весь седой, где-то лет 70, я случайно заглянула в его голубые глаза, и меня посетила мысль, что можно влюбиться, я просто почувствовала. что могу утонуть в этих глазах. Это было очень естественно. Такое спокойствие и умиротворение шло от этого человека и вместе с этим, чувствовалась такая жизнь - я не знаю, что это было, я в скорости вышла на своей остановке, но это воспоминание осталось в моей памяти очень ярким.
Настя Корепина
со мною тоже так бывало, вот она, совместимость!
Мадина Алимова
Вам повезло, Жанна, Вы встретили человека, молодого душой.
В этом случае возраст не имеет значения.
какое наше дело? Вы уж сами думайте
Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! -)
Потрать на нее все свои деньги!. . Авось, дождешься чего-то бОльшего. ))
внучка и её дедушка
Секс, деньги, остальное наследство )
за чебурек отвечу
Настя Корепина
но денег то у меня нету