Ланда Плиева

Ей 24, мне 65, любовь дружба коммунизм?

Назаров Махмадраджаб

И дружба и любовь всё времени подвластно,
но.. . существует вопреки!

Мумтоз Мухаков

Лучше так :

ПИВО, СЕКС И РОК-Н-РОЛЛ !!!))

У - ХА !!!

Aza Yuldashev

и *жевачка* еще)) ) В смысле: она разжует, когда у тебя все зубы выпадут)))

Алена Руденко

любовь) дружба) и свобода слова))) ) хих))

Владимир Новосельцев

Секс, деньги, остальное наследство )

Светлана Грозненская

Как-то раз я ехала в автобусе и вошел мужчина весь седой, где-то лет 70, я случайно заглянула в его голубые глаза, и меня посетила мысль, что можно влюбиться, я просто почувствовала. что могу утонуть в этих глазах. Это было очень естественно. Такое спокойствие и умиротворение шло от этого человека и вместе с этим, чувствовалась такая жизнь - я не знаю, что это было, я в скорости вышла на своей остановке, но это воспоминание осталось в моей памяти очень ярким.

Наталия Немировская

за чебурек отвечу

Оксана Гагарина

Мечтать не вредно, вредно не мечтать!!! -)

Леонид Зенченко

Думаю - Ваши Фантазии. . и хотелки...))

Сергей Селиванов

....дурдом на выезде....

Сергей Емельянов

в чём вопрос? если Вы до сих пор чувствуете себя Мужчиной то и она в свои 24 отрицать это не станет

Максим Моисеенко

какое наше дело? Вы уж сами думайте

Сима Некрашевич

скорее... твое наследство....)))

Владимир Винокур

Коммунизм возможен

Арсений Не Скажу

Потрать на нее все свои деньги!. . Авось, дождешься чего-то бОльшего. ))

Айсулуу Атаканова

внучка и её дедушка

Ол
Олег

Думаю, что здесь срабатываем ни любовь, а элементарная ВЫГОДА!! ! А в чем эта выгода - Вам лучше знать! А дальше - то что? Ей 30,а Вам 70..Ей 40,а Вам 80 Дожить бы... Внучка и дедушка!!!