Светлана Демина

Уход человека в мир фантазий и иллюзий - всегда ли побег от действительности? Чем еще он может быть?

Анастасия

в мире иллюзий мы и так живем постоянно, пребывая в своем ложном Я ) в этом отношении мир фантазий не менее реален. а вот познание себя изнутри я бы не назвала уходом. скорее это расширение сферы осмысления )

Сергей Грушин

гармонизацией внутренней.

Андрей Виноградов

А почему взрослые боятся мечтать, они что чем то напуганы?)))

Инга Сабурова

Актёрской игрой....

Марина Зарубина

инфантильностью не зрелой души ...)

Машенька Воронюк

небесами из "фильмов", как в песне EL. Кравчук "Экран монитора"