Ганишер Ахмадов

А может действительно пора... уходить?

Я везде ненужная, в семье, тот кого я там любила больше жизни исчез, как ветер... Школа, а что там? Сегодня услышала, так... Краем уха, что есть умрёт одноклассник все будут плакать, а если к примеру я, то устроят вечеринку и в последний путь отправят мне воздушный шарик. Сосед по парте изводит, как только может.. . Дружили с девчонками они 2 года вдвоём дружат, зачем я полезла в их дружбу? Зачем мне надо было пытаться с кем-то дружить. И тут действительно меняя мучает вопрос, может реально уйти? если нет от меня пользы. Даже в библии написано: Всякое дерево, которое не несёт плодов следует срубить.

Татьяна Потапова

Вы еще молоды. Все сложится. Многие через такое проходили. Посмотрите на инвалида без рук и без ног (сейчас много показывают по TV). Онb живут - изо всех сил стараются жить. Вот где трагедии то. Сравните со своими и порадуйтесь, что здоровая и впереди должны быть (обязаны быть) перспективы.

Дмитрий Сизанов

не сходи с ума, такие мысли у всех бывают
возьми себя в руки, тряпка!)

Nootsall Murzabekov

ты манипулятор, просто хочешь что бы тебя пожалели... это нормально в школьном возрасте, просто живи и ни о чём не сожалей

Семён

не уходи!

Тоня Ерёменко

Ты сначала дозрей до возраста плодонесения, а потом и поглядим - что принесешь) ) Дерево рефлексирующее, блин))

Екатерина Семирова

Прежде чем, приносить пользу, надо сначала чему-то научится! Я в школе была изгоем. Прошло время, я многому научилась. Теперь пользу приношу. Всему свое время!

Серёга Терехов

Если соберешься уходить, то отдай мне все свои вещи - желательно бук, комп, смартфон и тому подобное. Тебе они все-равно уже не нужны будут, а мне пригодятся

Ир
Ирина

ещё в библии есть грех самоубийство.. живи, переходный возраст бывает у всех..

Ольга Архипова

Ты нужна ему. Он сейчас далеко. Но это временно. Он безумно любит тебя, больше собственной жизни. И вы оба любите ваших неродившихся детей, которые скажут вам: "Спасибо родители за подаренную жизнь и любовь". И это будет обязательно, скоро, очень скоро. Всё остальное - тупая суета и временное явление. Помни - ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА ЕМУ!!!

Иван

не рано ли тебе, плоды нести.... с этой библией ты точно уйдёшь туда, куда тебе в голову взбрело уйти. По любому есть люди, которым ты нужна и ради этого стоит остаться...