Медер Учбаев

Для чего нормальному человеку нужен мир иллюзий и страстей--?

Юрий Николаевич

чтоб нажимать кому-то нарушение.. .
кто то нажал тогда!

Нася С

Как для чего? Чтобы познать себя, как человека. Потому что мы- люди- не только мыслим, но и чувствуем и себя, и ближнего своего, с которым взаимосвязаны в едином одухотворенном Организме изначально. А то, что для стороннего кажется " иллюзией", для другого и есть реальность. Лишь ему виднее, что это, а не домысливающему за него. Все есть реальность- Божий Дух, проявленный в формах или нет. Всё.

Virys

а как же без них... действительность иногда уж очень утомительна..

Ол
Ольга

как-то ты всё в одну кучу: и мух, и котлеты - иллюзии и страсти, вообще-то, чуток разные категории

Носир

Для того, чтобы уйти на какое-то время от жесткой реальности....

Надежда Глазунова

Страсти что бы жить, а иллюзии, что бы они воплощались в жизнь.

Ольга Елохина

Загадывание и опробывание по максимуму, часто приводит хотя бы к минимуму, а иначе и минимума от грез не получить в реальности...

Ангельское

Не для чего а из-за чего ?

Маргарита Корнилова

Не дорожит нормальный человек своей нормальностью.

Серёга Добров

Чтобы творить...

Валерий Угаров

Нормальный человек не фокусируется на-работа-дом, иногда хочется получить отдушину!!!

Леонид Неповинных

Норма вещь скучная.. . Попробуйте шоколадку...