Екатерина Трубникова

что значит если я свой внутренний мир представляю в виде острова в центре его тропические растения, по краям большой

пляж и я стою на нем а дальше безграничный океан и светит солнце? И вообще как забить в поиск что бы об этом почитать ?

Ainura

Это значит, что Вы предпочитаете изолированное одиночество с богатым внутренним содержанием про запас, но при этом, или ждете в гости, или, все же, надеетесь вырваться из замкнутого круга.. . Социальный диссонанс.

Владимир Суковатов

эмоциональное восприятие иной реальности