Гуля Шеркулова

"Путин раздал поручения по улучшению жизни в стране. "

Столько лет у власти, всё улучшает, а лучше не становится. Неужели не может понять - почему?

Вячеслав Квасов

А ДАМ ему вторит...

Ал
Алексей

Сейчас зима, но будет лето.
Спасибо Путину за это....

Александра

Поручения то раздать не трудно, кто их выполнять то станет?

Елена Орлова

Спасибо Вова

Ольга Хлебтовская

Откуда ему понять, он же там - на верху.

Ирина Вадим

А я вам объясню. Посмотрите футбольный стадион на Фарерских островах, это просто пример. Там в столице 30 тыс. людей, да-да не 300,я не ошибся нулём. А теперь посмотрите на город липецк какой стадион там а город более 500 тысяч и не столица России. Об этом говорить не нужно, всё понятно.... Примером может быть не только стадион а много чего. Говорить об этом нету смысла.