Виктория

А Вы надеетесь на улучшение жизни в стране? И кому это надо из политиков а? Спасибо!

Оля Суслова

в комп. игре "цивилизация" когда выбираешь какой политический будет в твоей стране один из пунктов был демократия и написанно что при демократии революций не бывает!

Екатерина

При буржуазной демократии богоизбранных нет надежды.. . И кому это надо из олигархов и ростовщиков?!..

Евгений Кудряшов

О нашей жизни сами должны забиться, политики так и будут из нас сосать, пока нам самим не надоест.

Вадим Ковалев

Скорее нет, чем да

Сергей Демьянов

в сказки не верю.