Лена Рыбакова

Что бы вы сделали сделали для улучшения безопасности в стране?

Всем привет, задали вот такой вопрос: какие меры вы бы предприняли для улучшения безопасности в стране? Может быть есть какие-нибудь варианты?

Анастасия

Уничтожил США.

Елена Степанова

я бы в дагестан послала камаз жидкой ртути

Алла

Это надо революцию делать, но не факт, что после этого будет безопаснее)

Св
Светлана

заниматься своими делами, и не замахиваться на общегосударственные

M)
Marichka )))

везде установил бы видеокамеры и на пульт ментам .

Артём

Я бы нахрен эту страну развалила. РОссия просто сама по себе представляет опасность для всего мира, и для самой России, в частности.