Елена Шишкарева

А что ты сделал для страны?

Все во всех грехах винят Владимира Владимировича, но все на что они способны так это сидеть и ныть на плохую жизнь в интернете, всех обсирать. Особенно это удел либерастов, а вот каждый из них бы задумался, что конкретно он сделал для своей семьи, для своей страны, для своего народа. Или все на что способен его тупенький мозг, так это поливать грязью себе подобных

Игорь ELKA, так я в отличии от тебя полезным и занимаюсь. А ты только и способен, что угрожать и оскорблять. Я тебя даже и не трогал, насчет нытика, а тебя видимо зацепило. И все что ты способен, так это набить мне морду. Ну давай, только вот это ничего не решить, это как раз продемонстрирует твою трусость, потому что все на что ты способен это тупо бить лицо тем кто слабее тебя. Только я вот не слабее, я заныл и не бросился всех поливать дерьмом, а нашел свое дело и достойно его делаю, а не ищу виноватых в своих неудачах. Если система работает не так, то нужно ее ломать.

Борис Куликов

все что могла.

Валентин Зворыкин

Все, что приписано законами: все время честно и добросовестно трудился, никогда и ничего не украл, всегда был и остаюсь законопослушным гражданином. Так, что, как гражданин своей страны, все зависящее от меня, я сделал.

De
Denis

Если хотите что-то сделать для страны - не будьте таким злым к своим же согражданам. Люди вам лично ничего не должны

Натуська Булатова

У нас нет продажи оружия. . а то бы я тоже пострелял в кинотеатрах, школах, кафе. . ну чисто чтобы воспользоваться правами демократии

Нурали Садуллаев

Ну, делаем помаленьку кое-что. Так, не для всей страны, только для своей деревни, но делаем.

Сергей Катанцев-Черкесский

на заводе пахал в 2 смены

я строю дома:))

Настя Лощинина

вырастила детей, отработала на страну больше 30 лет - вот такая смешная вышла жизнь

Серег@ Костоглодов

Страна не хотела, чтобы я в ней жил. Мне кричали в лицо: "Чемодан, вокзал, Россия! " А Россия не торопилась меня принимать, потому что я не там родился. Ну, я и уехал за бугор. Думал, что теперь моя страна заживёт счастливо без меня - какая гора с её плеч.

Евгений Донец

http://forum-msk.org/material/fpolitic/10119065.html
Скажи. А зачем Путин постоянно ВРЕТ? Сегодня моя мама жаловалась, что в поликлинике практически не осталось специалистов. Она просила дать направление, над ней издевалась заведующая врач с идиотскими вопросами и замечаниями типа " еще не хватало, чтобы вам операцию делали за счет поликлиники". Это норма. Я наверно последний день на свободе, потому что завтра пойду в эту поликлинику и кое что сделаю для этой страны.

Когда она это рассказывала, по ТВ шел бодрый репортаж об увеличении, углублении и расширении в сфере здравохранения.

Скажи? в Германии пройдет кому нибудь в голову спрашивать у людей " что ты сделал для нормальной жизни в стране" ? Нет. Потому что у них жизнь НОРМАЛЬНАЯ !!!

Я не либерал. Я могу за определение "нытиком" ответить и за столом и на ринге и на улице. Оставь свой подхалимский патриотизм, займись чем нибудь полезным.

Сомневаюсь, что тебе хватит духу ответить здесь, а тем более в реале.