Сергей Бережной

Что Вы сделали для родной страны?

Ну вот видите - в основном, никто, кроме Крысолова, который всё сделал для страны, ничего путного для страны не сделал! А ещё говорите - Путин, Путин...

Жанна Водяницкая

Ходила на субботники

Сашулька Жданова

Хер пойми зачем в армии отслужил, налоги плачу

Tatyana M

Налоги плачу и кормлю всю госдуру!

Алексей Силаев

Ничего, и свое будущее с ней связывать не хочу

Татьяна Марушан

В смысле "Не спрашивай, что официант может сделать для тебя, а спроси "Что я могу сделать для официанта? " 🙂

Ан
Анна

Собирал макулатуру и металлолом, вешал скворечники, ходил на субботники и воскресники.
А ещё я налоги платил и плачу.

Просто Жанезия

На протяжении многих лет был защитником Отечества ! 🙂

Лилия

Я плачу налоги а в ,,благодарность, , за это, езжу по убитым дорогам, плачу непонятно откуда раздутые акцизы, и покупаю НАШ ,,дешевый, , бензин...

Oltin Ergashev

Ну... .
Не много.
Служил на флоте, воевал, Родину защищал, 3 детей поднял, дом, огород... .
А, книги пишу.

Елена Русина

Два года молодости. Налоги. И к тому же я тоже не кидаю мусор куда попало. Как следующий гражданин.)

Имран Кхан

Родила сыновей, воспитала не курящих и не пьющих, отслужили в армии! Вот и всё !

Алексей Горелов

при СССР отслужил. после распада СССР, служил, воевал, пролил кровь, за свою страну..

Авторазборка Турбо-Нн

повесила белую ленточку на балконе

Пассив Andrey

Много. Смысл перечислять?

Кирилл Пратько

Раздал стране все долги, согласно Конституции!

Елена Прокуратова

Мой вклад смешной - я не кидаю мусор мимо урны, звучит глупо, но похоже сегодняшняя молодежь даже этого не делает, хотя они все конечно патриоты и хачей вертели на вертеле, но в армиии они с ними встречаться не хотят и поэтому в армию не идут

Анна Груздева

Что страна Мне дала, то и Я для нее

Константин Ковалевский

Ничего шпиёнам не расскажем.. . Хоть пусть запытают до смерти.

Сергей Плохов

Нет больше ни Руси ни Русских.
Свят только Господь Христос и Дети, для Него и детей стремлюсь делать.

Иришка Ахмадулина

Истребляю врагов - пукиноидов

Наталья Шатохина

Что то начала превалировать последнее время все больше и больше, с маньячным упорством мысль, -а как бы хотя бы частично эабрать назад хоть толику того что я сделал для родной страны. Конечно она считает что мой вклад мизерный
Я даже могу согласиться на счет мизера. Ну, повторюсь ,-где забрать и этот мизер у родной страны?

Так становятся "врагами народа"

Лариса Никитина

присягал и служил ВС РФ. сейчас учусь, чтобы продолжать служить России.