Алексей Кривцун

Наша страна без родная? У нас нет Бога?

Во всех странах есть свой Бог, которому народы поклоняются. Только в России наверное можно иметь миллион религий, и не одного отца небесного? Атеизм- это российское изобретение?

Лена Рыбакова

Пастух нужен только баранам.

Анастасия Плотникова

А в дурдоме валенок ибут! и чё!
При нашей культуре на Запад смотреть?
Они до 19 века не мылись!

Лариса Скобелева

Да, наша страна безРодная. Своих Богов забыли (заставили забыть), а чужеРодных почитаем (заставили почитать).

Павел Комаров

В Индии миллион религий, включая атеизм.. . И ни чего, живут и развиваются.. . Главное чтобы религии не запретили, там разберемся...

Сергей Блинов

Как нет? А Абсолют

Рома

Бога вообще нет.

Антон Савоськин

Причем тут род и бог.

Eвгения Сердюк

Свой Бог есть далеко не у всех стран.
Атеизм - изобретение еще доисторическое.