ОК
Ольга Курцева

Когда в России появится свой национальный наш родной Бог, а не интернациональный азиатско -арабских рас?

Ел
Елена

а вам оно сильно нужно? именно бог то один (ну точней два, еще антибог-дьявол) . А все религии создаются для управления массами. Это тоже самое что перекрасить цепи. Вместо религий нужны реальные метафизические знания, и никаких богов не нужно.

Валентина Рыжова

" Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "( Эфесянам 4:4).

Ирина Панкова

Один кандидат в спасители уже есть

Александр Чичёв

Когда Путина канонизируют и объявят сыном Иисуса и внуком бога-отца.

Дм
Дмитрий

когда вы перестанете троллить на эту тему 😄

Ирина Климова

У Бога нет национальности.

Оксана

"....Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему. " (Деяние 10: 14, 15). У Бога есть намерения: "....через него ( Иисуса Христа) примирить с собой всё остальное — что на земле и что на небесах, — заключив мир посредством крови, пролитой им на столбе мучений. ( Колоссянам 1: 20). И его намерения обязательно исполнятся, это видно из последней книги Библии: " После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви. Они восклицали громким голосом: «Спасением мы обязаны нашему Богу, сидящему на престоле, и Ягнёнку» . ( Откровение 7: 9, 10).