Религия, вера

Когда в России появится будущий Царь от Бога, который в евангелие описан как жнец и

Которому надлежит пасти все народы жезлом железным?
Жена облаченная в солнце это Россия
Красный дракон это Китай, который спит и видит напасть на Россию и отобрать Сибирь
Младенец мужеского пола, это будущий Царь России, который даст новые знания людям. очистит христианство от церковной ереси и служения момоне, а так же саму церковь от лже священников и лже верующих

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами её луна, и на главе её венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать её младенца.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя её к Богу и престолу Его.
6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для неё место от Бога, чтобы питали её там тысячу двести шестьдесят дней. Откровение Иоанна 12 глава

это уже описание будущего Царя:
11 И увидел я отверстое небо, и вот конь, белый, и сидящий на нём называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: «Слово Божие».
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».
Откровение Иоанна 19 глава
Ждём.
Галина Штанникова (Царская)
Лучший ответ
D@nila Krysayntiev Самое главное вовремя отрубить этому царю половой xyu.
не позорь имя Будды своими дебильными вопросами Будда отрицал существование Бога творца
Balmagambetov Madi
Я думаю осталось ждать не долго, вот почему этот царь лживый и доморощенный не хочет покидать свой пост, он то знает, что все что он сделал, его осудят, и по нему плачет тюрьма, если не Гуантанамо, и деваться уже некуда, вплоть до бегства с Земли на кораблях Рептилоидов, что он и ищет уже давно выход и бегство от сюда, а вот настоящий царь от Бога он придет, я думаю после этого чудовища.
Царей больше нет и не будет.
Сосредаточьтесь на других книгах о Боге.
Бибигуль Кенебаева да что ты говоришь? Сразу видно, что библию ты не когда ни читал, а отсюда и все твои "знания" высосанные из пальца: Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей, и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую. Мф. 25:31 и это описан не Христос, а Царь о котором я написал выше
Жена облачённая в Солнце ..это не РФ это церковь христова. смотрите на флаг ЕС.. вот она жена облаченная в Солнце и звёзды в круг на флаге .. Москва это третий РИМ .. о чём однозначно говорили не самые глупые люди ..

А так то нынешнего пытались короновать типа в шутку все знают .. Хазанов думаю не по своей инициативе этот фарс устроил ..все знают что нам через религиозные книжки навязывают в течение десятков веков..

По факту навязанная религия не наше она .. иностранное.
Natalya Langolf
Бибигуль Кенебаева Жена облаченная в Церковь это Россия!!! а Солнце это Христос и звезды это 12 апостолов, а будущий Царь очистит церковь христову от мракобесов, попов погрязших в момоне, и даст единое учение, которое объединит всех истинных Христиан, вот о чем речь полумесяц означает то, что Россия разделена между христианством и мусульманством
Синдром отложенной жизни (СОЖ) – группа жизненных сценариев, заключающихся в том, что живущий в таком сценарии человек искренне и часто неосознанно считает, что пока он не живет настоящей жизнью, а лишь готовится к ней.
Бибигуль Кенебаева есть такое дело
И что Вам в буддизме не сидится? Лезете в неведомое Вам, да еще и фантазируете на эту тему.... Ни о каком царе в России в Библии не указано. Так что оставьте свои попытки гадать на Библии.
Елена Белоконь
Бибигуль Кенебаева и откуда вы сектанты только беретесь, сидел бы в своей секте и не лез со своей ересь к другим верующим
никогда
От Бога появится единственный Царь ИИСУС
ДА ПРИДЕТ Царствие Твое да будет воля Твоя НА ЗЕМЛЕ как на небе
И то .что вы написали это тоже о Христе
Лю Фанат
Владимир Гришин Это только сказки
Луки 1:32, ангел сказал Марии -"Он будет велик наречется Сыном Всевышнего, и даст Ему Бог престол Давида, отца Его ;и будет царствовать над домом Иакова во веки, Царству Его не будет конца "
Иисус - Царь, царствует на небе .Он сбросил Сатану на землю .Иисус учил молиться о Царстве "Отце Наш " ,"чтобы Царство пришло на землю, как на небе ." По всем событиям, скоро Иисус придет к власти на земле, как на небе .
Skalette Barbaro
Никогда, ибо это только сказки
Юляша Пак
Это об Иисусе Христе !!!:

Откровение Иоанна 19 глава

А про царя для России в библии ничего не написано, это типа предсказатели и старцы говорили про царя
Никто из людей не знает о том «дне и часе» (Матфея 24:36).
Можно не сомневаться, что все обещания Бога исполнятся точно в назначенное им время: «Ни одно из них не осталось неисполненным» (Иисус Навин 23:14).
Roini Shevardnadze
Бог это Солнце, а не дурилка картонная из библии
Не может одна страна с хорошим царём быть счастливой и благополучной в отрыве от других стран.. К тому же, Бог не выделяет одну нацию от другой. Он обещал царя для всей земли. В Библии записано пророчество: "В дни тех царей Бог небес установит царство, которое никогда не будет уничтожено или передано другому народу. Это царство разрушит все те царства и положит им конец, и только оно будет существовать вечно".(Даниил 2:44).