Религия, вера

может ли еврейский бог, которому поклоняются русские рабы божьи, УБРАТЬ ЦАРЯ??? (видео молитвы внутри)

уберите царя

Царя убрать может. Но на ваши хотелки не поведется.
Мурат Утегенов
Лучший ответ
А на фига еврейскому богу это?
Вся власть от бога.
Богу по фигу, кто у власти, Гитлер или Кровавый негр обама.

Гл. 13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Катеринка
А где он, царь то? В республике Йемен?
Сергей Макаров
"Всякая власть от бога" - так что закрыли тему.
Иисус никогда не знал язык евреев, какой же он еврей
Вы абсолютно далекий от веры человек, веры бы вам не помешало иметь, но боюсь для вас это недоступно...