Религия, вера

мужчина царь, мужчина Бог... высказывание) а царь и Бог чего? например пустых бутылок пива и грязных носков?^^

Stanislav Radaev
кто царь, кто царица это индивидуально в каждом конкретном случае
Владимир Аржаных
Лучший ответ
Ещё автола и нигрола ))))))))))
Сергей Масютин
Бог своего самолюбия)
Иван Пащенко
и кто же это так высказывался о мужчинах?
Сказано много о мужьях и мужестве... .
Будь твёрд и мужествен; ибо ты народу сему передашь во владение землю, которую Я клялся отцам их дать им. Только будь твёрд и очень мужествен, и тщательно храни и исполняй весь закон, который завещал тебе Моисей, раб Мой; не уклоняйся от него ни направо, ни налево, дабы поступать благоразумно во всех предприятиях твоих. (Нав. 1,6-7)
Мужья, обращайтесь благоразумно с жёнами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах. 1 Пет. 3,7

Мужья, любите своих жён как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее. Еф. 5,25

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. 1Кор. 11,3

Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. 1Кор. 7,3
ты забыла телевизор сюда внести.
1раз такое слышу! Бог один! Мужчины сыны, а женщины дочеря Бога! Если выбираем праведный путь!
Лена Панова
Подобное притягивает подобное.
Не суди, да не судима будешь.
Ты-то сама, намного опрятнее?
Я, к примеру - не пью спиртное и носки стираю и штопаю самостоятельно, хотя и женат. А ты что самостоятельно сделала, чтобы что-то сделали за тебя?
Sqwair
Стоило вам женщинам проявить хоть какое-то нам уважение, и благодарность, что вам вообще даровали право на слово, а то 100 лет и не прошло как все хорошее забывается=)
Stanislav Radaev тише а то у вас заберем право слова))
а женщина-богиня стирает ему эти носки
Zebo Bagirova
хахахах.... точно!
Майя Ярды интересный ответ, сейчас я ей дам царя пивных бутылок и грязных носков