Религия, вера
Мне тут пишут, что ослик тот рад был везти царя царей и самого бога в боге богов Иисуса Христоса. Послужить де богу.
Значит Иисус знал, что взял благодарное ему животное, а не въехал на горбах предавших его учеников? Лучшие христиане это ослики, подумалось Вини Пуху отрывая ослику хвостик в святые мощи.. Ничего смешног, но христиане просто обязаны целовать осликов в зад .
Не тупи.
Наталья Прокопьева
тебе больно?
Ты свою маму в зад целуешь? С чего такие домыслы что куда надо целовать?
Как "ослик" Христов, потому что "везу" (проповедую) не себя самого, а Христа, могу вам сказать: вы просто козел!
Матфея 25:
31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира... .
....
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его... .
Матфея 25:
....
Наталья Прокопьева
Гыыы ..юморист ..
Христианам только Христос может сказать кого и куда целовать...
Наталья Прокопьева
гыы и чё поцелуешь если скажет?
осел на иврите "хомер" имеет еще одно значение -материя.
образ ослика присутствует у всех пророков
кто то его вел. кто-то на нем ехал
вот и христиане посадили Иисуса на осла, да еще и говорящего
по версии христиан материя должна уметь говорить, подходите вы к унитазу и говорите "привет унитаз",а он отвечает "привет, давай садись.. чего уж там.. ")))
кто то его вел. кто-то на нем ехал
привязка к чему то определённому, свидетельство близости.. . значит говорите ослики Вам близки.. . ну ну....
Наталья Прокопьева
не нукай мартышка рупорная ...
Серьёзно разбирать философию христианства бессмысленно, за два тысячелетия профанаций оно искажено до неузнаваемости.