Мария Анисимова

Почему родня Путина все милиардеры и владельцы предприятий, они что самые умные в стране?

Александр Монахов

анекдот вспомнился, мужик с огромным чемоданом фунтов из лондона в москву, на таможне откуда столько ???выиграл у джентельменов, что так везло? ага, сели играть в очко . они карты не проверяя кидают в кучу. я спрашиваю почему так, мы джентельмены мы друг другу доверяем НУ ТУТ У МЕНЯ КАРТА И ПОПЕРЛА..) ) НУ У РОДСТВЕНИКОВ ВИДНО ОНА ТО ЖЕ ПОПЕРЛА..)))

Dinara Mirzoeva

У Муаммара Кадаффи тоже родня богатые?

Из пустыни цветущий край сделал
а потом спрашивают, где деньги?

Валентина А.

Нет, самые хитрые.

Светлана Белозёрова

думаю твоя родня, тоже не былабы бедной, в током положении

Данил Тарасов

самые ушлые )

Екатерина Плотникова

Сказал бы я кто они но без мата не получится: -(

Ольга Даньшина

Самые беспринципные

Наташа Мишкина

даже их дети владеют уже

Сергей Данченко

Хитровымудренные.