Сергей Туркин

Почему в России дети министров и депутатов самые умные, они все банкиры и владельцы богатейших предприятий?

Зи
Зинфира

ну да. . потому наша продукция самая косячная

Маргарита Романова

А в США дети банкиров, министров и политиков дворниками работают?

Татьяна Бровкина

просто оказались в нужное время в нужном месте. просто повезло. . случайно. . на их месте мог быть любой дворник или уборщица но они спали в то время.

Оксана Блохина

Ну например у Витьки Хама дети финансовые гении за пару лет-милиардеры, это типо как у вашей Вальки Стакана ( мотвиенко)

Надежда

потаму что у них много денег и власти, благодаря чему они владельцы банков и предприятий. все законамерно

Виталий Назаров

интересно а у вас еслибы кем работали закон акустических наук с себя всегда начинать надо

Али Алиев

Ну необязательно самые умные, самыми умными на поверку оказываются их родители, которые дают или покупают своим детям образование, и пристраивают своих чад на "хлебные" места.

Сергей Михайлов

Далеко не все. Есть и откровенные раздолбаи. И потом, как Вы думаете, зачем папашка (мамашка) рвался (ась) в депутаты?