Н*
Наталья ***

Почему у жён наших министров и депутатов предприятия, а у моей, кроме дачи ничего.?

Анатолий Поляков

А у меня и дачи нет-ууууу печалька

Илья

Видимо ты неудачно женился, в отличии от них.

Александр Подковыров

Так станьте министром или депутатом, какие вопросы-то?

Неизвестно

Потому что ты сам не министр и не депутат....

Алексей Логинов

Ну, если трёхэтажная дача на Багамах - это тоже хорошо....)))

В:
Виктория :)

ты, видимо, не депутат)))

Фатима Мамсирова

И что твоя жена будет делать с предприятием, разорять?

Алексей

Пора Вам в депутаты

Татьяна Глухова

"Дачи" тоже разные бывают, да и деньги на "дачи" разными способомами зарабатываются ...

Владислав

Потому, что мало зарабатываешь. Взяток никто не дает. И не воруешь.

Сергей

Они лазят по карманам своих мужей и выгребают все деньги.

Александр Лозинский

А у меня вообще нихрена нет! Ни отдельной квартиры, ни дачи, ни нормальной машины! За что я должен уважать ЭТУ Власть???? И это при условии что всю жизнь пашу...