Николай Погожев

Почему наши депутаты и министры награбив бабла разводятся с жёнами, но продолжают жить вместе?

Виталий Ламинский

Ваши? Не знаю. А у наших всё нормально - только по любви.

Анастасия

Закон о контроле за доходами так написан.

Геннадий Дьяконов

на имущество бывшей жены арест не наложишь.

Руслан Юмаев

Чтоб бабло в Россию не возвращать.

Татьяна Марушан

Мои родители развелись почти 40 лет назад. Но ни дня не жили порознь. К тому-же 35 лет назад родился мой брат. Так сложилась жизнь, снова зарегистрировались только в 1998 году, уже почти перед самой смертью отца.

Давайте попробуем, всё-таки, увидеть что-то хорошее в поступках людей? Только это надо всем вместе. Тогда и жизнь наша станет другой.

Аня Алексеева

Способ -ухода от закона...