Мария

Чтобы не оформлять предприятия на друзей, власть решила разводится с жёнами?

Михаил

А за сколько тебя купили?

Артур Нагай

Дык, а хули. На то оно (сукабля) и власть, чтобы жить (им) всласть.
А, вообще-то прикольно. Никогда ни один президент себе такого не позволял. Даже Клинтоны ( в их-то срано благословенной свободной Америке! ) после скандала с миньетчицей Моникой себе такого не позволили. Но, чухонцу Путину похер. "Чё хочу, то и.. . да похер, царь я, или где? " Гордись, Россия!

Ксюша Андреева

А если жёны выйдут замуж за молодых жиголо?

Пётр Дармограй

И власть разрешила
И церковь не против.

Максим

Бред какой то.

Влад Кравченко

абсолютно верно!