На
Наташа

Почему вас устраивает, то что власть распродала всю страну за бесценок друзьям и знакомым?

Евгений Хартов

Распродал Ельцин. Теперь поздно руками махать.

Анютка Семенко

Это зависть в вас говорит

Макс Рухманов

А это у Ельцина и Горбача спросите. Только странно всю страну распродали а откуда
тогда вещают ответчики .Из какой страны.

Елена Костюковская

А нас разве кто-то спросил? Наши правители видимо не догадываются, что у гроба карманов нет. Вот и хапают все подряд.

Света Бабенко

Нет, не устривает.

На
Надежда

да у нас всего дохуя - вот и поделились)

Анна Коржевская

Очень. Мы как бомжи а жидам и барыгам норм

Валентина Король

наша страна разгромлена - Горе побеждённым! (с)

Ольга Иванова

Пока людям будут кидать объедки со стола и прочие финтифлюшечки - их будет все устраивать... такова их рабская сущность..

Евгения Новикова

А может так и надо? Может в этом и есть сермяжная правда? )

Рамай

Друзей власти устраивает.

На
Надежда

Это вопрос к Браудеру. Он знает больше. Теперь сидит в Англии и радуется закону Магнитского, который он инициатировал.

Елена Burtovaja

чьим друзьям, надеюсь, Вашим?