Dima Bakashov

Почему натовское вооружение не подошло Украинским властям почему они его распродают?

Галина Майорова

Они уже 23 года всё чего то распродают, привычка блин, что в руки попало сразу нужно продать, а деньги пропить :))))

Александр Валинуров

Патамуста осень есть хочеца.. . Говоря на китайском.
Ага, ща, прям так нато тебе и призналось в своих промахах.

Никки Занудович

Кто сказал? ссылку плиз

Мирза Мирзоев

Доказательства в студию (украинский источник, либо интернет-ресурсьі нато)

Ольга Ющенко

а что ты так возмущаешся? ну не дошло так не дошло? тебе какая выгода?

Артём Пышкин

У самих дерьма достаточно

Сергей Ухин

Бизнес это. По-украински. Купить ящик горилки. Горилку вылить. Бутылки сдать. На это купить бутылку горилки и выпить ее.

Митрофанова Анна

Натуру- хотят превратить- в монету...