Sw
Sweet

Украинские СМИ: На пророссийский митинг в Харькове пришли вооруженные подростки (вопрос внутри)

Об этом сообщила пресс-служба МВД в Харьковской области.
Правоохранители изъяли у них газовые баллончики, нож, патроны для пневматического оружия, дубинку и ножницы, - говорится в сообщении. (ситочник http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/25/7026476/)
И вот, что изъято:

Складной ножик, пульки из тира и канцелярский ножницы.. .

Вопрос: КТО-ТО ВОСПРИНИМАЕТ УКРАИНСКИЕ СМИ В СЕРЬЕЗ? ))))

Farid Kurbanov

Свидомые верят каждому слову... Особенно если это Шустер говорит..

Миша Гаевских

Шустера в кашенко ждут давно- там без него диссертацию на тему- "Ложь, как основной показатель прогрессирования вялотекущей шизофрении у журналиста! " не могут написать! В частности главу про экономическую составляющую продажной "журналиЗДики"!

Рахат Борбугулов

У нас в Солнцево сына моей знакомой повязали вообще без улик. Много истерики. Сына утром отпустили, но менты даже не извинились. Вы думаете, что на Украине мало наследия совка? Не будьте так наивны.

Татьяна Сафрина

шустер----проститутка хитрожопая

Ольга Журавлева

Удивительно, что их не назвали российскими диверсантами. Плохо гестапо Наливайки работает, плохо. )

Алексей Макаренко

Укр Сми, давно пора переводить в Юмористические или как Российский ТВ-3, тот хоть не скрывает, что показывает фантастику.

Ксения Сафрыгина

Ножницы для воздушного змея. А пистолет - на стадионе старт давать.