Валера

Как вы думаете, как СМИ (телевидение, интернет и пресса) влияет на подростков?

И что из выше перечисленного влияет на них в большей степени?

Илья

мозги засоряет

Agap Тюряга Klaft

Нет . На них влияют на 90 % родители, на 9 % сверстники и только потом СМИ .

Светлана Кузнецова

Им по барабану, ну максимум интернет как то влияет..))

Александра Гребёнкина

школа больше влияет

Светлана Тюкаева

улица и школа вот их влияние

Владимир Баландин

все зависит от подростка, если он адекватен и хорошо воспитан то что бы не показывали СМИ он восприймет нормально. Влияние СМИ: учит, развлекает, информирует, помогает в работе, формирует вкусы, есть носителем культуры, иногда несет постороннюю информацию которую при желании можно пропускать мимо ушей. На подростков больше всего влияет интернет, но о позитиве влияния или негативе можна долго спорить и не прийти к консенсусу.

Анастасия Вазирова

Врёт и делает из них кретинов)