Айсулуу Атаканова

Для одебиливания населения все интернет-сми ?

http://news.rambler.ru/18364780/ Да там девушка заметила что снимают на камеру, застеснялась и от эмоции кошелек или косметичку к лицу поднесла, а они "МОБИЛЬНИК 28 ГОДА!!!!ЭТА ПРЯВДА, ВСЕМ СМАРЕТЬ! "
Тупой инет.

Съемку вели по солнечному свету, потому девушка щурит глаза.

Данил

Ну это старая история, поверьте, в интернете есть такие статьи, от которых просто под стулом смеешься, а есть и такие, от тупости которых плакать хочется. Чему верить, а чему нет, каждый решает для себя сам. Но при этом, если человек не снимает розовые очки в жизни, то и в интернете он их не снимет и будет жить в мире, в который сам хочет верить и жить. Если он хочет, что бы в РФ все было плохо, то никакая новость и статья его не переубедят, тут тоже самое, кто захочет поверить, что там мобильник, то он в это поверит.