Екатерина Мельконовицкая

В каких населенных пунктах РФ нет интернета ?

Варвара Саляхова

Пол России НТВ смотрит-другое не показывается-какой нахрен интернет.

Ol
Olga

По моему эта зараза уже везде! 😞

Катя Шамкина

В деревнях нету.

Наталья Лазарева

Таких полно, почти все села.

Роман Сазонов

На Камчатке соединение очень медленное и платят за него раз в 5 больше, чем в Москве.

Сергей Семенков

ну только в селах, да и то во многих он есть. Да и если в селах есть домашний телефон, то интернет можно подключить - ДИЭСЭЛ. Так что где нет сотовой сети - есть домашний телефон и следовательно интернет)))