Юрий Цыганков

в каком регионе или конкретно населенном пункте лучше всего дауншифтер

городской приспособляется к постоянному месту жительства поблизости от региона москва? (до самары)

хочу узнать тенденции дауншифтеров по выбору региона и деревни

куда едут люди?

Виолетта Барбашина

Дауншифтинг - уход от напряженности трудовых будней в ничегонеделание, квартиру сдавать и жить рыбалкой или просто цветы сажать в деревне под окном .
Эта особая философия жизни, когда человек отказывается от ложных целей, навязанных обществом и начинает жить исходя из своих желаний. Часто это делают художники и музыканты . чтобы получить вдохновение для творчества, в Псковской таких много встречала - где Пушкинские горы особенно стихоплетов много _