Петр Косачев

Каких животных можно встретить в вашем населенном пункте?

Петр Кабанов

динозавров

Александр Юрдин

пьющих и не пьющих - два вида

Паша Максимов

Раз ты сейчас в мейле, то тут распространены раки и олени.

Самойлова Светлана

Волков - в овечьей шкуре

Кирилл

Двуногих.

Сергей Колесников

в том населённом пункте, где я сейчас нахожусь можно встретить и волка и даже на окраинах медведя, а так собаки, коты и куча ежей, ворующих у собак корм

Оксана Дендиберина

Подавляющее количество - homo sapiens: "Человек - это общественное животное"( Карл Маркс ).

Иришка Ласковая

кошек

бездомных собак у нас нет

Тимур Галиев

Чаще бродячих собак.

Наталья Васильева

В прошлом году медведь по городу бегал. Даже на 1-м канале показали.