Сергей Рябцев

Население РФ - 143лимона... население УФ - 42...Кого легче зомбировать ?)))

Анастасия Чекаленкова

Где больше стадо.

Олег Павловский

Легче зомбировать тупых и старых.

Елена Малышева

При правильном подходе и навыках одинаково.

Ирина Чернюх

Зомби - это ж заразно. ) Стоит одного заразить, и оно само дальше пойдет распространяться.
Так что совершенно одинаково - что 40 миллионов, что 140. Если иммунитета нет, то шагай в ногу и не выпендривайся!)

Александра Журавлева

Украина не федерация-надо знать (она-унитарное государство).