Константин Власкин

Жизнь легче и лучше в РФ или Англии?

Нуридин Нурлаев

Что за вопросы дебильные? Для русского человека - в России. Даже береза не выдержал эмиграции

Александра Колосова

для англичанина в англии для россиянина в россии кому мы там сдались

Иван Платаный

Нет никакого сравнения-в России и свободней и вольготней.

Екатерина

лучше в ОАЭ

Алёна Андрющенко

С большими деньгами везде хорошо а без них везде плохо.

Паша Юдин

Все относительно

Артём Филатов

Лучшие времена на Западе позади. Сделайте поисковый запрос, скопировав с кавычками текст " Безработица, занятость и работа в Англии- позитив" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там же где то на сайте про зарплаты во всех странах и что на них можно купить. про многие зарубежные страны -Америку, Германию, Польшу, Англию, Россию.

Ксюшка Лукичева

Смотря кому.
Кто хочет жить в стране где соблюдаются законы (Хоть и плохие) , то в Англии.
Если людям нравится жить по понятиям то в РФ.

Вадим Ванхельсен

Это Движение спасёт Россию и сделает её мировым лидером. Это произойдёт к 2017 году. СССР - Союз СоТворцов Святой Руси