Юлия

Народ, а как легче и приятнее всего выучить англ язык?)

Ну например если в игру какую-нить играть, или в соц сетях где интересно переводить, или слова на англ. языке прикреплять к предметам в квартире и тд?

Ан
Анжелика

самый верный способ поехать в англоязычную страну. учится оочень быстро) ну или смотреть фильмы передачи на англ, слушать музыку постоянно читать на англ.

Владимир Федосеев

постоянно слушать песни и переводить их. читать журналы и статьи в интеренете

Ксюнечка Серегина

Я слушаю аудиокниги.

Игорь Романьчев

cовмещать всё- видео и аудио с нарастающей трудностью

Татьяна

Легче и приятнее?
Вообще не учить !