Н К

Как выучить англ. язык

Вообщем берешь любой текст на английском языке, переводишь и в переводчик вбиваешь не понятные слова, как думаете поможет ?

Ти
Тимур

Практиковаться.

Юля Яковлева

Но! Это ты только перевод отдельных слов будешь знать! Надо грамматику учить...

Елена Панченко

так ты будешь знать только отдельные слова, а как строить предложения.. нет!: ) если учить то полностью) есть много видео-уроков по англ языку, если надо)))) удачи))