Виталий Титов

Как выучить базовые знания англ. языка примерно за месяц с тем что мне будет интересно?

Евгений

Набери в поисковике "Полиглот. Выучить английский за 16 часов",просмотри все 16 выпусков и у тебя есть базовые знания английского языка)

Наташа Чернова

Попробуй больше смотреть или играть в игры с английской озвучкой, больше скажем так приобщатся к английскому