Светлана

Какой славянский язык легче всего выучить? кроме Белорусского, Украинского и Болгарского.

Юрий Матяшев

если знать белорусский и украинский, польский будет несложно выучить.
а болгарский не так-то и похож на русский, как кажется на первый взгляд.

Лискачев Дмитрий

мне легко дался польский. к тому же, он самый крупный из всех прочих славянских