Света Андреева

Скажите пожалуйста) Какой язык выучить тяжелее Англ. или Португальский?)

Сергей Рыжов

Португальский сложнее по грамматике, да и материалов для занятий по нему меньше, чем по английскому

Ирина Белоущенко

португальский

Светлана Толкунова

Португальский. В нём и спряжения, и роды, и всякие неприятные мелочи вроде слияний артиклей с предлогами. Хотя легче французского, намного.

Мээрим Сегизекова

Португальский, ктому же репетитора по английскому легче найти)