Helena

Какой язык легче изучать? (англ, франц, испанский, арабский)

**
***анастасия ***

английский либо французский

Ирина

английский и испанский)

Евгений

Труднее всего - венгерский

Светлана Царева

Каждому своё.

Алишер Шомурадов

Чем больше язык отличается от вашего родного (в написании, грамматике… ) , тем сложнее вам будет его выучить. Одно можно сказать наверняка: вне зависимости от сложности языка вам нужно будет следующее: достаточные и подходящие ресурсы, понимание того, чему и как вы учитесь!