Семён

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЯЖЕТ В УКРАИНСКУЮ ЗЕМЛЮ ОТПУСКНИКОВ ТЕМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ ?

Та
Татка

Если бы хоть как то из России попали военные в Украину, то визг бы усилился до придела из ваших СМИ, и Запад бы орал как резанный, но пока тишина, поэтому ясно что всё это пустая брехология

Елена

сволочизмом страдаете?

Юл
Юлия

Это воины, которые пытаются освободить Русь (а Украина является её частью) от фашизма. Нужно помочь украинскому народу избавиться от власти фашистов, которые захватили оружие.

На
Наталья

Тем выше будет памятник, Неизвестному отпустнику .

Dashdizzles

чем больше ляжет в землю укропов тем лучше параше.

Юл
Юлия

Если отпускники это бандеровская мразь - определенно.