Богдан

Украинское сало подорожает для РФ! Об этом сообщили Украинские фермеры! Что Вы будите делать без сало?

стоимость 1 кг. украинского сало с 01.12. составит примерно 600 рублей.
И как же Вы будите жить без сало? Она же дороже станет.

Ма
Мария

Да сопьются они и делов. или у китайцев купят

Евгений

Обратитесь к психиатору

Ол
Ольга

Я уже не помню, когда последний раз его ел - и не страдаю от этого.

Ванька

Китайское будем есть

Са
Санёк

Не переживайте старшие русские братья, сейчас есть технология получать исскуственное сало из газа...

Катя

Не смешите народ

Юлия

У моей свекрови свиньи.

Та
Татьяна

У нас, у РУССКИХ, собственная гордость!! ! Закупил у Китая, и под видом РУССКОЙ, съедим!

Арина

У нас своё, сибирское, не хуже украинского. И цена не более 150 рублей.

Se
Sergey

лучше сразу пристрелите чем так мучать .