Ро
Роман

Россияне, подорожали ли продукты в РФ за последнее время?

Ма
Марина

в моем городе мясо - на 40 процентов, молочка - на 20, хлебобулочные незначительно - процентов на пять. За два месяца.

Дмитрий

Естественно подорожали

Св
Светлана

Да, подорожали. . Но Это не влияет на мою поддержку своего президента и его политики на вытаскивание России из задницы негра

Катюня

Луче у Укроинцев спросите, они луче знают что происходит в РФ! 🙂

Юл
Юлия

хе- и не ток харчи..

Валентинка

Все так же. Не заметил подорожаний...

Ян
Яночка

Подорожали все продукты на величину, гораздо больше официально признаваемой инфляции

Дмитрий

Всегда что то дорожает что то дешевеет.

Va
Valentina

Конечно.. . мясо сильно. Короче КРЫМНАШ еще заставит проблеваться народ

Та
Татьяна

По данным Красстата (Красноярский край) товары у нас подорожали с начала года на 23 %.