Александр Карлин

Кто МЫ? Россия, РФ, россияне, СНГ, сброд? Кто мы, как нас надо называть ?

Дмитрий

Сборище пафосных, трусливых, российских и зарубежных интернет-троллей.

Дима

Арии - древний народ. Прнизваны спасти народ всего мира.

Олька

Россия, РФ, россияне.
Количество сброда дозировано и всех так называть не следует.
Есть СУКИ.
Случайно уцелевшие квалифицированные инженеры.

Ma
Marina

ну я, к примеру, русская, жительница России, следовательно, и россиянка. Вот так и называйте. Кто скажет "сброд" -отвечу "от сброда слышу! "