Полина Олина

Россия начнёт освобождение Белой Европы от расового сброда?

Если Россия начнет войну против Украины, Польши, Прибалтики, её поддержат европейские страны, и все недонации (поляки, украинцы, латыши, эстонцы) полоучат своё законное место в качестве рабов. Немецкие, венгерские и французские националисты поддерживают действия России на Украине. Венгры уже готовы взять Закарпатье. Новая национальная Европа будет лучше современной либеральной.

Сердар

Блиндаж укрепи, небоскребы смети,
дай повоевать от души.
И мстящему правильный путь начерти
за грани и за рубежи.
Швырни в мегаполис восстаний огни,
подай безоружному нож,
И песню услышь, и зарю распахни,
и сдавшегося – уничтожь))

Дарья

Начнем с Вас лично) За гусями поставим присматривать или там за свиньями)

Дарья

Россияне, у вас фашисты в стране, как избавляться будете? Человек о недонациях толкует.

Антон

Мы не националисты, ты не сравнивай нас с этими чмырями.
Мы- за мирной сосуществование.