Олег Меньтюков

Почему чурки прутся\ к белым, а не живут у себя? Европа (арабы и негры) , Россиия (кавказцы и азиаты)

Кр
Кристина

Да чурки везде живут, как тараканы. Лучше бы Гитлер победил.

Андрей

Кавказцы разных наций. Например узбеки и таджики, которые тут водители и дворники. Так у них в стране жопа, вот и едут на заработки.

Вл
Владимир

а вы почему к ним не претесь, или хотите сказать они вам что то должны может

Сергей

еб-ат-ь тебя не должно, пи-др!!!

Оксана

Россия нах кому не нужна.

Ол
Олег

А они к нам как в заповедник ездят - мы ж добрее и цивилизованнее их соплеменников, которые за фокусы типа ихних уже б давно в лоб дали: ) Ну а Европа так и вообще как детский сад

На
Надюшка

а ты ...чего прёшься в Россию? сиди сибе в своей затраханной хрузии и дрючь ишака... что тибе ещё дляполного счастия надо?)))