Сергей Андриенко

Почему русские бабы гуляют с чурками и неграми?

Ксения

Сам ты чурка! Я 8-й год замужем за чеченецем и прекрасно живу, он прекрасный муж, папа и единственный наш кормилец, и жаль мне большинство тех, кто замужем за русскими. Кстати, я не шлюха, замуж вышла девочкой, в 24 года и за меня башку отрежут. Ещё вопросы?

Наталья

а потом все равно выходят замуж за русских, те же их потаскав заиуж не берут,,,

Владимир

Как правило, это те, кто не востребован у нормальных людей. Жирухи, ТП, быдло, неудачницы.

Ма
Марал

Потому что экзотики им хочется

Ainura

Вы не Мужик, если не поняли Бабу.

Jo
Jonni

этому вопросу 700 лет

Яна

Продажные? Или не берет больше никто ...

Ал
Алексей

они умеют ухаживать за женщинами.. нашим до них далеко..

Ан
Анна

Интернациональное воспитание дает свои плоды.

Иг
Игорь

потому что не фашисты и не националисты.

Ви
Виктория

Полагаю, на эту программу "спущены" большие суммы... Бывает. Только не ясно -- русским "бабам" или тем. с кем эти бабы "гуляют", вызывая ваш и не только -- протест. Узнайте кому и это вам поможет объяснить вашу и не только позицию "русским бабам". И даже их родителям. Вот--ВОТ!

Ал
Алексей

Что, какая-то женщина предпочла тебе нерусского мужчину и ты комплексуешь?

Ev
Evgeshabright

Путаны? а им пох.. нац-ность любая!

Анюта

С неграми гуляют, потому что у негров мпх большой. От смешанных браков с неграми получаются вот такие симпатули

Та
Татьяна

Не нашли русских нормальных мужиков. Вот я сама русская, славянка. Но у меня ни разу не было русского мужчины.

Руслан

Ну, разве что путаны да суки продажные. Нормальные, наши любимые, русские бабы здесь, с нами! Вот по этому поводу мы так веселы и спокойны

Ay
Aysidora

От недостатка ума знаний и образования и по глупой доброте не видят волка в овечьей шкуре.