Екатерина Плотникова

почему Руские бабы ебутся с чурками?

Атёнак

Ну в зависимости от того кого вы подразумивайте под словом "ЧУРКА". Этих долбоебов в спортивках и с кепками FBI,которые гоняют на заниженным машинах. Или воспитанных и в полное интелегентных Кавказцев! В первом случае у них нет мозгов, а во втором все нормально.

Степан

потому что нет мозгов

Михаил

Чурек домой уедет и никому не расскажет. Кроме своих чурок.

Валерия

мб вы их не интересуете? как вариант? русский Иван не интересен..

Денис

нет еще и с нигерами

Ма
Мария

Потому, что спецы уехали, остались дебилы и чурки.

Дарья

потому что БАБЫ, а вот женщины и девушки такого не делают

Ольга

письки у них больше, сам видел