Вероника Терехина

почему чурки ебут Русских девок? чурки лучше трахаются или может Русские проститутки? а ещё на Украинок пиздят

Натали

На украинок никто не пиздит. Просто когда они толпами приезжают торговать собой в РФ на трассы Питера и Москвы - это невозможно не заметить)

Ел
Елена

с чурками водятся те кто не получает внимания от русских... т. е. жирные коровы. я плиять в чурковский ресторан не могу зайти сразу начинаю блевать ведрами

Ainash

это просто бабы которые с чурками овечки. С русским общаться надо по мимо секса, а эти нихера ни бум бум по русски вот их овцы и выбирают